Aurora RolePlay — Форум

Вы попали на форум SA-MP проекта Aurora RolePlay! Вам следует зарегистрироваться, чтобы получить доступ ко всем функциям. Регистрация не займёт более 5-ти минут. Более того, после регистрации, нужно обязательно подтвердить свою учётную запись, достаточно зайти на указанный адрес электронной почты и перейти по ссылку в отправленном нами письме. Если письмо не пришло, проверьте папку 'Спам'

warn Офф. от проверки // Contex_Black

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Playez_Codeinboyz

Игрок первого сервера
Пользователи
Симпатии
0
Баллы
5
Ваш никнейм (Имя_Фамилия): Playez_Codeinboyz
Никнейм администратора (Имя_Фамилия): Contex_Black
Суть жалобы: на капте телепортирует админ, собирается проверять меня, оффаю запись капта, крашит самп.
Перезахожу, сразу пишу в репорт, что меня крашнуло. В СМС администратору который ТПхнул меня тоже отписал, что крашнуло и ТП ещё раз.
Телепортируют ещё раз, сразу говорю, что меня крашнуло и что проверять будем через дискорд. Админ даёт мне свой дискорд, я кидаю ему заявку в ДС, после чего пишу, что я отправил заявку. Админ выдаёт мне варн за офф. от проверки, так и не принимая заявку и ничего толком не сказав об этом. На проверку я был готов идти.
Доказательства:
скриншот с момента выдачи наказания: ссылка
скриншот дискорда с отправленной заявкой: ссылка
Дата выдачи наказания: 05-03-2019;23:25

Flex_Junior

Игрок первого сервера
Пользователи
Симпатии
4
Баллы
250
Здравствуйте, не вижу доказательств того, что вас крашнуло, но все равно ожидайте ответа.

Playez_Codeinboyz

Игрок первого сервера
Пользователи
Симпатии
0
Баллы
5
Как я это докажу? Если бы я хотел умышленно оффнуться от проверки, стал бы я потом через 10 секунд после краша перезаходить и писать админам, что мол меня крашнуло и ещё раз ТПхните, а потом админа в ДС искать?

Flex_Junior

Игрок первого сервера
Пользователи
Симпатии
4
Баллы
250
Как я это докажу? Если бы я хотел умышленно оффнуться от проверки, стал бы я потом через 10 секунд после краша перезаходить и писать админам, что мол меня крашнуло и ещё раз ТПхните, а потом админа в ДС искать?
Так то вполне логичный ход, ливнуться с игры, чтоб все подгруженное в память - пропало, а потом с чистой душой вернуться в игру. (лично мое мнение)
А вообще, после крашей остается окно с кодом ошибки, а если краш был быстрый, то все равно оно проявляется на секунды полторы, за это время можно успеть сделать скрин.

Contex Black

Блатер
Пользователи
Симпатии
81
Баллы
290
Могли бы на телефон сфотографировать как вас крашнуло.
А так доказательств нету.

Enrique_Black

Разработчик
Разработчик
Симпатии
53
Баллы
180
Наказание выдано верно и снято не будет
Ответы выше

Закрыто

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.