Aurora RolePlay — Форум

Вы попали на форум SA-MP проекта Aurora RolePlay! Вам следует зарегистрироваться, чтобы получить доступ ко всем функциям. Регистрация не займёт более 5-ти минут. Более того, после регистрации, нужно обязательно подтвердить свою учётную запись, достаточно зайти на указанный адрес электронной почты и перейти по ссылку в отправленном нами письме. Если письмо не пришло, проверьте папку 'Спам'

спасибо за всё

Reinhardt Kruger

King
Проверенные
Симпатии
274
Баллы
455
Форма заполнения благодарности:
1. Ваш никнейм (На английском): James_Aguero
2. Никнейм администратора (на английском): Jesus_Aguero, Kasper_Strixx, Lapo_Corleone, да и другим.
3. Описание благодарности/пожелания: Ну, хоть меня и сняли, всё равно спасибо, Паш хоть я тебя и опозорил всё равно спасибо за всё что ты делал когда я стоял на обычных рангах с 1-9, на замке и лиде. Каспер и Лапо, спасибо что перед снятием хотели мне помочь в дискорде, спасибо и вам за это. И всей остальной администрации спасибо за то что вы есть, всем вам добра и удачи в жизни, так уж вышло что я не смог за 2 года найти этот аим в своей сборке, меня за эти два года много кто проверял и никто не смог найти, как и я. Всё же мне стыдно что я подвел Пашу и уже ничего не исправить, единственное что я могу сказать всем это "спасибо" и удачи вам дальше.

Reinhardt Kruger

King
Проверенные
Симпатии
274
Баллы
455
может однажды я вернусь, но прежнее отношение к себе уже не вернуть