Aurora RolePlay — Форум

Вы попали на форум SA-MP проекта Aurora RolePlay! Вам следует зарегистрироваться, чтобы получить доступ ко всем функциям. Регистрация не займёт более 5-ти минут. Более того, после регистрации, нужно обязательно подтвердить свою учётную запись, достаточно зайти на указанный адрес электронной почты и перейти по ссылку в отправленном нами письме. Если письмо не пришло, проверьте папку 'Спам'

Полиция Медики Остальное Прошу просмотреть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Frensis Paradise

Игрок первого сервера
Пользователи
Симпатии
4
Баллы
15
Я наткнулся на якобы баг в игре, когда я зашел в мэрию я увидел роботы такие как ,, Мойщик дорог и газонокасильщик,, уже гдето 2 месяца или больше играю, а там все покошено или дороги чисты. Разработчик прошу доделать ети роботы или вопще убрать так как они пустуют и нельзя поработать никак и немного подзаработать. Если б я был новичком выполнил бы ети квесты за 1 день получил гдето 40-30к этого нехватает на развитие, пошёл бы в мэрию и увидел роботы на каких хочу поиграть, а тут такая проблема что ограничивает мне ету приграду. Прошу расматреть ету жалобу так как я люблю этот сервер и хочу что бы люди играли а не думали что сервер пустует просто так, так как катаешся по городу Лос Сантос и народу почти нету разви что в гетто много людей. И прошу зделать лидеров в городах такие как Лас Вентурас и Сан Фиеро. Думаю будет комуто полезно, и надеюсь хтото подержит меня. Удачи!

#Paradise

Fastik_Waints

Игрок первого сервера
Пользователи
Симпатии
2
Баллы
35
На счет работ они будут убраны,а лидеры в сф лв ставить нет толка пока онлайн маленький,чтоб дисбаланс не был в орш

Artur Corleone

Renaissance of the Aurora
Главный Администратор
Симпатии
77
Баллы
385
Не считаю плохим то, что данные работы часто не доступны просто потому что улицы чистые и газоны покошены добавят РПшности.
По поводу лидеров - пока проблемы с онлайном, их не будет в этих городах.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.