Aurora RolePlay — Форум

Вы попали на форум SA-MP проекта Aurora RolePlay! Вам следует зарегистрироваться, чтобы получить доступ ко всем функциям. Регистрация не займёт более 5-ти минут. Более того, после регистрации, нужно обязательно подтвердить свою учётную запись, достаточно зайти на указанный адрес электронной почты и перейти по ссылку в отправленном нами письме. Если письмо не пришло, проверьте папку 'Спам'

Курилка | Общение

AMoore

Old Player
Пользователи
Симпатии
13
Баллы
40

F. Admiral Biggs

Адмирал Военно-Морского Флота
Адмирал ВМФ
Симпатии
25
Баллы
100
О, это ты тот лидер МЗ, который РП игнорирует, лидер, которому похер на задыхающегося человека, лежащего на полу? Да, ты - плохой лидер, мое мнение таково: настоящий лидер ни в коем случае не будет игнорировать РП.

Nicky Kingsize

Играю на баяне
Команда хелперов
Симпатии
48
Баллы
120
О, это ты тот лидер МЗ, который РП игнорирует, лидер, которому похер на задыхающегося человека, лежащего на полу? Да, ты - плохой лидер, мое мнение таково: настоящий лидер ни в коем случае не будет игнорировать РП.
Ну, да, этот плохой лидер встал на хелперку и на админку. Ты просто гений

F. Admiral Biggs

Адмирал ВМФ
Симпатии
25
Баллы
100
Ну, да, этот плохой лидер встал на хелперку и на админку. Ты просто гений
А лидерские качества выражаются именно вставанием на хелперку и админку? Если так рассуждать, то лидеры, которые стали хелперами или админами автоматически считаются не плохими - очень странная логика.

Nicky Kingsize

Играю на баяне
Команда хелперов
Симпатии
48
Баллы
120
А лидерские качества выражаются именно вставанием на хелперку и админку? Если так рассуждать, то лидеры, которые стали хелперами или админами автоматически считаются не плохими - очень странная логика.
Если ты проявляешь зависть, то - это плохое качество.

F. Admiral Biggs

Адмирал ВМФ
Симпатии
25
Баллы
100
Если ты проявляешь зависть, то - это плохое качество.
А где зависть? Я лично не стремлюсь на админку или хелперку, мне как-то все равно. Человек спросил - я выразил свое мнение, привел существенный аргумент.