Aurora RolePlay — Форум

Вы попали на форум SA-MP проекта Aurora RolePlay! Вам следует зарегистрироваться, чтобы получить доступ ко всем функциям. Регистрация не займёт более 5-ти минут. Более того, после регистрации, нужно обязательно подтвердить свою учётную запись, достаточно зайти на указанный адрес электронной почты и перейти по ссылку в отправленном нами письме. Если письмо не пришло, проверьте папку 'Спам'

Jack_McQuaerens

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tenderly

Игрок первого сервера
Пользователи
Симпатии
43
Баллы
70
Ваш никнейм (Имя_Фамилия): Tenderly_Maxwell
Никнейм администратора (Имя_Фамилия): Jack_McQuaerens
Суть жалобы: Выдал варн за клео сбив , заметил на стриме. Но по факту я клео сбив ни разу не использовал. Сборку только сегодня скачал, и в папке клео не была клео сбива поэтому я не мог сразу же удалить. Прямо же на стриме я удалил клео при всех, по-сути я даже не знал что она у меня существует "ссылка на стрим:
"
Доказательства: Дата выдачи наказания: 16.05.19

Armado Great

СМИшник
Модератор раздела [Графика]
Симпатии
291
Баллы
305
Хм... Варн за сбив. Вы наказывает человека который ничего не нарушил, ну по сути, он его использовал в бою? Ну вот если вы случайно на сайте откройте видео разноцветных,это же не значит что вы и сам такой? К тому же по активности на аккаунте видно что он пытается качественно отыгрывать рп.

Gaspar Pierce

Проверенный пользователь
Проверенные
Симпатии
2,297
Баллы
770
В следующий раз заранее проверяйте скачанную сборку на наличие запрещенных клео скриптов.
Наказание снято не будет.
Закрыто.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.