Aurora RolePlay — Форум

Вы попали на форум SA-MP проекта Aurora RolePlay! Вам следует зарегистрироваться, чтобы получить доступ ко всем функциям. Регистрация не займёт более 5-ти минут. Более того, после регистрации, нужно обязательно подтвердить свою учётную запись, достаточно зайти на указанный адрес электронной почты и перейти по ссылку в отправленном нами письме. Если письмо не пришло, проверьте папку 'Спам'

[IC] La Cosa Nostra: Moretti Crime Family.

Benjamin Moretti

Хранитель традиций
Команда хелперов
Симпатии
36
Баллы
205

2019-й, республика увязла в болоте, которое представляло собой хаос среди органов власти, развитие нелегального изготовления и распространение наркотиков, коррупцию, отсутствие работы полицейских на улицах республики. Всё это стало инкубатором для зарождения и развития ОПГ, про одну из которых я Вам сейчас и поведаю.

2019-й, республика увязла в болоте, которое представляло собой хаос среди органов власти, развитие нелегального изготовления и распространение наркотиков, коррупцию, отсутствие работы полицейских на улицах республики. Всё это стало инкубатором для зарождения и развития ОПГ, про одну из которых я Вам сейчас и поведаю.

Бенжамин Моретти ещё в нулевых связался с криминалом, и работал на одну из семей в Фиерро. К слову, Бенжамин на свою жизнь натерпелся достаточно, и события, которын с ним произошли, а это убийство его жены лучшим другом, отразились на его характере. К концу 2018 года Бенжамин перебирается в Штат Лас-Вентурас, после того как совет семьи, на которую работал Бенжамин, разрешил ему отделиться от основного костяка семьи. Собрав единомышленников, Бенжамин возглавляет группировку, занимающаясь преимущественно изготовлением, хранением и продажей наркотиков. В Штате было достаточно конкурентов, что вовлекло семью в частые перестрелки и погони, а скоро подключились и федералы. На Бенжамина и его семью было заведено несколько дел по статьям об убийстве и наркоторговле, ведь не всегда удавалось выходить "сухим из воды", но в суд никто не являлся. Таким образом, Бенжамин и его семья, нажив с одной стороны гору врагов, а с другой стороны розыск по всей республике стают желанной целью для обоих сторон, из-за чего и вынуждены не светится на людях и жить под чужими именами. Члены группировки с одной стороны, к нашему времени, являются одними из самых разыскиваемых преступников в республике, а с другой - успешными наркобаронами.

Сама семья была построена на старинных традициях итало-американских семей, и примером этого может быть ритуал "Омерта", который проводился при посвящении одного из членов группировки в синдикат. Сама семья базируется на юге Лас-Вентураса, точного места пребывания не знает никто, кроме самих членов семьи. Убежище, которое является местом укрытия для Бенжамина и его семья является так же и лабораторией для производства наркотических веществ.

(( ООС ))
Играем классическую итало-американскую мафию. Возраст персонажей - от 25 до 40-ка лет. Лидер - Benjamin Moretti. По всем вопросам пишем
Вконтакте лидеру.
В данном топике будут выкладываться СС и информация о прочих делах фракции.

Последнее редактирование:

WASHINGTON (M)

Пользователь из деревни скрытой в дожде
Модератор раздела [Скриншот Ситуации (СС)]
Симпатии
375
Баллы
355
СС хорошие, качественные, можно сказатьчто в каких-то местах отличные. Не смотрел и не следил за сюжетом. Могу лишь сказать что плохо, что отличается формат, не знаю как их делает человека под ником Heisenberg( имеется ввиду программа ). Могу лишь посоветовать убирать ID игроков из чата, так же по возможности выключать ники, а так мне все нравится. Молодцы, очевидно хороший лидер ЛКН.

Benjamin Moretti

Хранитель традиций
Команда хелперов
Симпатии
36
Баллы
205
Спасибо, стараемся. Он делает через ФШ. Про ники учту, ИД игроков вырезать из часа будет очень долго, ведь я делаю в ФШ, и тогда резать по одной строке придется.
СС хорошие, качественные, можно сказатьчто в каких-то местах отличные. Не смотрел и не следил за сюжетом. Могу лишь сказать что плохо, что отличается формат, не знаю как их делает человека под ником Heisenberg( имеется ввиду программа ). Могу лишь посоветовать убирать ID игроков из чата, так же по возможности выключать ники, а так мне все нравится. Молодцы, очевидно хороший лидер ЛКН.