Aurora RolePlay — Форум

Вы попали на форум SA-MP проекта Aurora RolePlay! Вам следует зарегистрироваться, чтобы получить доступ ко всем функциям. Регистрация не займёт более 5-ти минут. Более того, после регистрации, нужно обязательно подтвердить свою учётную запись, достаточно зайти на указанный адрес электронной почты и перейти по ссылку в отправленном нами письме. Если письмо не пришло, проверьте папку 'Спам'

ГОСУДАРЬ СИЛЬНО ВОЗМУЩЕН. БУНТ + ПЕТИЦИЯ

Evgenii_Endaerov

SFPDTEAM
Проверенные
Симпатии
532
Баллы
385
Предлагаю добавить определенный срок, от себя предлагаю дать ровно одну неделю на добавление нового интерьера. Сейчас обращаюсь к другим игрокам (и не только), если поддерживаете идею с установлением срока введения, то ответьте плюсиком или еще каким-нибудь поддерживающим постом на это сообщение.

Если вам больше по нраву иметь гетто-помойку с онлайном под 900+, где каждый безнаказанно (деморган или мут на 30 минут не является нормальным наказанием для подобного рода нарушений) ебет на словах чужую мать, ДМит все что движется и пишет в чат 0, где всем похер на РП и обновления лишь для гетто, то я предпочту уйти на другой проект, где к игрокам проявляют побольше уважения, а не делают вид, вытирая ноги об аудиторию. Вам может быть абсолютно похер на меня, но так сделают еще несколько людей, а за ними пойдут другие.
+

Tenderly

Игрок первого сервера
Пользователи
Симпатии
43
Баллы
70
ахахаха, удачи

*MAFIOZNIK*

хочется тяночку
Проверенные
Симпатии
34
Баллы
90
Предлагаю добавить определенный срок, от себя предлагаю дать ровно одну неделю на добавление нового интерьера. Сейчас обращаюсь к другим игрокам (и не только), если поддерживаете идею с установлением срока введения, то ответьте плюсиком или еще каким-нибудь поддерживающим постом на это сообщение.

Если вам больше по нраву иметь гетто-помойку с онлайном под 900+, где каждый безнаказанно (деморган или мут на 30 минут не является нормальным наказанием для подобного рода нарушений) ебет на словах чужую мать, ДМит все что движется и пишет в чат 0, где всем похер на РП и обновления лишь для гетто, то я предпочту уйти на другой проект, где к игрокам проявляют побольше уважения, а не делают вид, вытирая ноги об аудиторию. Вам может быть абсолютно похер на меня, но так сделают еще несколько людей, а за ними пойдут другие.
+++

Ronnie Vokker

Всё-таки написал.
Команда хелперов
Симпатии
144
Баллы
230
@Mihail_Dimkov , хочу напомнить, что я не забыл об этой теме... В вк вам отписал и жду ответа. Если это смотрят админы, по возможности как-нибудь доведите тему до вашего руководства, я же обычный холоп))0)) , куда я ему сдался? В общем, осталось 6 дней, 18-ое число, вечер - последний срок.

Обращаюсь к основателям/разрабам, если ничего не собираетесь вводить, так и скажите, уйду с проекта раньше (и не только я, может быть), только сами усугубите ситуацию...

Copcar

Проверенная машина!
Проверенные
Симпатии
134
Баллы
200
Людей, которые готовы играть РП в гетто-зоопарке всё меньше и меньше, нас сливают, но мы держимся и продолжает играть РП ситуации, а что нам мешает уйти?

Copcar

Проверенная машина!
Проверенные
Симпатии
134
Баллы
200
Прошёл ещё один день: готовый мапинг, который скидывал парень - нет, про интерьеры ПД я промолчу.

Alexandr_Velasso

Пожилой ГА
Администратор
Симпатии
474
Баллы
480

Copcar

Проверенная машина!
Проверенные
Симпатии
134
Баллы
200
Последнее редактирование:

Alphi_Corleone

Ни что не истено, всё дозволено
Пользователи
Симпатии
46
Баллы
335
Скажу по секрету но по большей части админам похуй на рп игроков (не всем, но большенству), этот сервер для гетто, по этому обновы с интерьерами скорее всего не будет до 18 числа, да так же как и любой другой хорошей обновы связанной с рп, вспомните ситуацию когда на др обещали годную обнову, а по факту получили ебанину по типу конченной рулетки и не более

Copcar

Проверенная машина!
Проверенные
Симпатии
134
Баллы
200
Скажу по секрету но по большей части админам похуй на рп игроков (не всем, но большенству), этот сервер для гетто, по этому обновы с интерьерами скорее всего не будет до 18 числа, да так же как и любой другой хорошей обновы связанной с рп, вспомните ситуацию когда на др обещали годную обнову, а по факту получили ебанину по типу конченной рулетки и не более
Это все понятно, но нахуй тогда в названии имеется слово RP? Вот ДМ - другое дело, да и тупые игроки со своим рп доставать не будут.
И были еще подарооочки, на один день онлик был под 110, пездатач обнова!!!1
Альфи <3

Luca_Martinez

#Martinez Family
Проверенные
Симпатии
108
Баллы
380
Ну у меня есть инфа что будет обнова с интой для ПД,то что большинство похуй на РП так это правда всем похуй из админов.. а вот насчёт обновы тут солидарен.. идеи фуллера)))0

Ronnie Vokker

Всё-таки написал.
Команда хелперов
Симпатии
144
Баллы
230
Прашу максимальна вниманиє!1

Государь Николай II побеседовал с мистером Димковым, так как маппера нет, они берут на заказ любой интерьер. Значит выход таков: либо какой-нибудь дебил делает сам внутренний маппинг для ПД и кидает его в ЛС Димкову, либо возвращают старый просторный, но сырой, маппинг.
Насчет возврата старого Димков сказал устроить голосование ЗА/ПРОТИВ.

Интерьер будет взят из стандартного ЛВПД.
Пишите к этому посту ЗА или ПРОТИВ, в зависимости от вашего мнения. Лично мне лучше уж играть в просторном сыром помещении, чем в недостриптиз-клубе с потолками в 2.5 метра и расстоянием между кабинетом шефа и камерами в 8 метров. Вкратце - я ЗА.

Evgenii_Endaerov

SFPDTEAM
Проверенные
Симпатии
532
Баллы
385
Прашу максимальна вниманиє!1

Государь Николай II побеседовал с мистером Димковым, так как маппера нет, они берут на заказ любой интерьер. Значит выход таков: либо какой-нибудь дебил делает сам внутренний маппинг для ПД и кидает его в ЛС Димкову, либо возвращают старый просторный, но сырой, маппинг.
Насчет возврата старого Димков сказал устроить голосование ЗА/ПРОТИВ.

Интерьер будет взят из стандартного ЛВПД.
Пишите к этому посту ЗА или ПРОТИВ, в зависимости от вашего мнения. Лично мне лучше уж играть в просторном сыром помещении, чем в недостриптиз-клубе с потолками в 2.5 метра и расстоянием между кабинетом шефа и камерами в 8 метров. Вкратце - я ЗА.
За - оставить этот интерьер?