Aurora RolePlay — Форум

Вы попали на форум SA-MP проекта Aurora RolePlay! Вам следует зарегистрироваться, чтобы получить доступ ко всем функциям. Регистрация не займёт более 5-ти минут. Более того, после регистрации, нужно обязательно подтвердить свою учётную запись, достаточно зайти на указанный адрес электронной почты и перейти по ссылку в отправленном нами письме. Если письмо не пришло, проверьте папку 'Спам'

[!] Gaspar Pierce !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Panny Saints

Игрок первого сервера
Пользователи
Симпатии
0
Баллы
20
Ваш никнейм (Имя_Фамилия): Keon Jostkiy
Никнейм администратора (Имя_Фамилия): Gaspar Pierce
Суть жалобы: Гаспар написал передам тему спец. админу, мне интересно тема сама передастся когда уже варн на 7 - й день автоматично уберется или же всё таки тема дойдет до администратора. Меня заеба*ло уже это халатное отношение и поху*изм админов на ИГРОКОВ. Я уже провёл много времени на сервере и впечатления из - за администраторов сложилось очень плохое. Пожалуйста пересмотрите мои темы с жалобами, иначе будет спам на форуме этими жалобами и в группе вконтакте вплоть пока не рассмотрите, ибо блять УВАЖАЙТЕ ТЕХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ИГРАЮТ НА ВАШЕМ СЕРВЕРЕ СУКА 24 НА 7 ВНОСЯТ СВОИ ДЕНЬГИ И ОТДАЮТ СВОЁ ВРЕМЯ , А Я СУУКА ВЫНУЖДЕН 3 ДЕНЬ НАХУЙ ЖДАТЬ ПОКА ПЕРЕЙДЕТ ЭТА СРАННАЯ ЖАЛОБА. Я не хочу здесь больше выражат ь своё недовольство матерными выражениями поэтому могу высказать всё v discord Panny Gettierez 5844.
Я вас ещё раз прошу пусть пересмотрят мою жалобу. МЕНЯ ТЕПЕРЬ БЛЯТЬ ВСЕ 3 ДНЯ ПО КД НАХУЙ НА ПРОВЕРКИ ВЫЗВААЮТ Я ЗАЕБАЛСЯ ДУМАЮТ ЧТО Я ЧИТЕР ВЧЕРА СУКА в 11 ЧАСОВ ВЕЧЕРА 40 МИНУТ ЕБАЛИ И ЧИСТ БЛЯТЬ ПРУФЫ ВСЕ ЕСТЬ И ПОЗАВЧЕРА ТАК ЖЕ СКОДЛЬОК ЭТО НАХУЙ МОЭЕТ ДЖЛИТСЯ????!?№?!*?;Р:35м2т689ьгт7р 89сктное9шампк ть2189хутгно уь3ъ0инг32цб=0тнгоьп щз
Доказательства: Gaspar Pierce
Дата выдачи наказания: ТА УЖЕ СУКА СТО ЛЕТ БЛЯТЬ ПРОШЛО!

Gaspar Pierce

Проверенный пользователь
Проверенные
Симпатии
2,297
Баллы
770
Тему я передал ему сразу же после написания своего ответа, то что он отвечает так долго, в этом уже виноват не я.
Закрыто.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.