Aurora RolePlay — Форум

Вы попали на форум SA-MP проекта Aurora RolePlay! Вам следует зарегистрироваться, чтобы получить доступ ко всем функциям. Регистрация не займёт более 5-ти минут. Более того, после регистрации, нужно обязательно подтвердить свою учётную запись, достаточно зайти на указанный адрес электронной почты и перейти по ссылку в отправленном нами письме. Если письмо не пришло, проверьте папку 'Спам'

Полиция Federico_Hernandes | Тотальное нон рп.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Copcar

Проверенная машина!
Проверенные
Симпатии
134
Баллы
200
Описание ситуации: Собственно данный персонаж на самой первой минуте ситуации начинает вести активную НОН РП деятельность: если я его тащу - забивает хрен, откатываю отыгровку или действие - ему вообще пахую. О-очень много, в последнее время, на него жалоб за НОН РП и хочу обратится к лидеру - мб уволишь его из организации? Как он может находится на 6 ранге и не уметь отыгрвать ЭРПЕ??? Атчётный жетон опять?
Доказательства: Сломали эбало (НОН РП БЛЕЯТЬ) | Передача нарко (ОПЯТЬ СУКА НОН РП, МЫШ ТУПА)
---------------------------
Собственно объясню ситуацию: дядя передал нарко своему другу (это видно выше), я его обыскал ПО РП и нарко не оказалось, странно, хотя он его в нашем офисе юзал..

Доказательства: А де сука нарко???

Ваш никнейм (Имя_Фамилия): Clifford_West
Никнейм нарушителя (Имя_Фамилия): Federico_Hernandes
Дата: 12.06.2019

Javier Venside

splinter
Проверенные
Симпатии
127
Баллы
495
Накажите за нон рп,а так же в РП процессе на него будет заведено дело,по хранению наркотиков.
Заранее спасибо,таких нужно наказывать.

Jack_Reyz

I’m going to the stars and then past them.
Администратор
Симпатии
377
Баллы
625
Накажу сотрудника за нарушение РП-процесса.
Закрыто

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.