Aurora RolePlay — Форум

Вы попали на форум SA-MP проекта Aurora RolePlay! Вам следует зарегистрироваться, чтобы получить доступ ко всем функциям. Регистрация не займёт более 5-ти минут. Более того, после регистрации, нужно обязательно подтвердить свою учётную запись, достаточно зайти на указанный адрес электронной почты и перейти по ссылку в отправленном нами письме. Если письмо не пришло, проверьте папку 'Спам'

Давайте по понятиям

АУЕ

• Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kofta_Harwed

Дальтоник
Проверенные
Симпатии
36
Баллы
355
Ваш никнейм (Имя_Фамилия): Кофта
Никнейм администратора (Имя_Фамилия): Не помню кто на ГА. Короче ему это.
Суть жалобы: Я требую чтобы среди гетто-следящих был старший администратор. Так скажем был «понятым». Человек который знает что и как в гетто (я не говорю чтобы это был гс или згс) и рассматривал жалобу на гетто-следящих в плане наказания допустим «посадил за провокация, хотя там по другому». Ну и допустим Витя Машина который не зная что да как в гетто сейчас и с чем всё едят просит фрапс с гетторя - Простой следящий просто кинет фрапс что да как, но при этом по факту нарушение, а по факту и нет. Витя просто согласится с простым админом что он сделал все верно, хотя другой следящий рассмотрел бы ситуацию по другому и посчитал наказание глуппым. По этому нужно мнение «понятых». Так что пусть на жалобы на геттоСледаков отвечают «Понятый» старший админ с гетто. Это просто предложение вам.

daisuke senjougahara

Вечно в мафиях
Кумитэ Японской мафии
Симпатии
926
Баллы
655
Могу предложить свою кандидатуру на данную должность (шарю тока в мафиях) :(

Kofta_Harwed

Дальтоник
Проверенные
Симпатии
36
Баллы
355

Tenderly

Игрок первого сервера
Пользователи
Симпатии
43
Баллы
70
Ничего не понял но очень классно, я думаю стоит поддержать идею этого парня

Gaspar Pierce

Проверенный пользователь
Проверенные
Симпатии
2,297
Баллы
770
Старшая администрация обладает компетентностью, чтобы отвечать на подобные жалобы, тем более ничего им не мешает сверяться с правилами.
Закрыто.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.