Aurora RolePlay — Форум

Вы попали на форум SA-MP проекта Aurora RolePlay! Вам следует зарегистрироваться, чтобы получить доступ ко всем функциям. Регистрация не займёт более 5-ти минут. Более того, после регистрации, нужно обязательно подтвердить свою учётную запись, достаточно зайти на указанный адрес электронной почты и перейти по ссылку в отправленном нами письме. Если письмо не пришло, проверьте папку 'Спам'

Благодарности/пожелания администрации.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eleganto McShow

Проверенный пользователь
Проверенные
Симпатии
9
Баллы
250
Приветствую Вас, уважаемые игроки проекта Aurora RolePlay.
В данной теме Вы сможете оставить благодарность/пожелание администрации сервера.

Правила для подачи:
1. Запрещено оскорбление кого-либо.
2. Запрещен flood в теме, caps в сообщениях [Наказание: баллы за нарушение/бан форумного аккаунта]

Форма заполнения благодарности:
1. Ваш никнейм (На английском):
2. Никнейм администратора (на английском):
3. Описание благодарности/пожелания:

Emily_Coins

Игрок первого сервера
Пользователи
Симпатии
2
Баллы
30
1. Ваш никнейм (На английском): Emily_Coins
2. Никнейм администратора (на английском): Nikita_Astashov

Хочу поблагодарить,по моему мнению лучшего администратора,Никиту Асташова!

Очень часто помогает всем игрокам и ответственно относится ко всем просьбам!
Я считаю что все администраторы должны брать с него пример,ответственно относится к своей работе и помогать игрокам как Никита!

Nikita Astashov: Спасибо :)

Mickey Moore

ハムスター
Заместитель Главного Администратора
Симпатии
1,344
Баллы
600
1. Ваш никнейм (На английском): Mickey Moore
2. Никнейм администратора (на английском): Mickey Moore
3. Описание благодарности/пожелания: Мне кажется, он один из лучших администраторов

Mickey Moore: это шутка
Eleganto McShow: не смешная эмм..

Последнее редактирование модератором:

Santerro Corleone

ЧСВ
Старший Модератор
Симпатии
100
Баллы
380
1. Ваш никнейм (На английском): Santerro_Corleone
2. Никнейм администратора (на английском): Mickey_Corleone
3. Описание благодарности/пожелания: Хороший админ,помогал...

Gleb_Miller

Игрок первого сервера
Пользователи
Симпатии
6
Баллы
25
1. Ваш никнейм (На английском):Gleb_Zaharov
2. Никнейм администратора (на английском): Всем админам

Любите, девушки, админов,
Любите, девушки, скорей!
Админ - не глупая скотина,
Админ - не овощ-сельдерей.
Админ вам подмигнет тихонько,
У монитора бутерброды
Лежат надкусанной горой…
Для благоденствия народа
Админ готов на все. Порой.
Порою взглянет он игриво
И комплимент начнет плести -
А значит, пару литров пива
Ему должны вы принести.
И ты останешься, бедняжка,
В стране нестиранных носков.
В углу лежат ботинки, фляжка…
Да, нрав админовский суров.
Ты встреть его, проста, красива,
Одета, скажем, в неглиже.
Любите, девушки, админов,
Душа админа так тонка.
Админ - не сволочь, не скотина,

Eleganto McShow

Проверенный пользователь
Проверенные
Симпатии
9
Баллы
250
1. Ваш никнейм (На английском):
2. Никнейм администратора (на английском): ВСЕМ
. Описание благодарности/пожелания: БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРОВЕДЕННОЕ ВРЕМЯ ♥

Jeffrey McQuaerens

Мл. Модераторы
Младшие Модераторы
Симпатии
82
Баллы
155
1 | Ваш никнейм (На английском): Jeffrey McQuaerens.
2 | Никнейм администратора (на английском): HUGO BROOKS.
3 | Описание благодарности/пожелания: Отличный администратор, который знает свои обязанности, и выполняет их на отлично, хочу тебе пожелать множество приятных моментов в игре, и в реальной жизни, успешного продвижения по карьере администратора, чтобы твои лидеры слушали и уважали тебя, и чтобы главный администратор замечал твою работу, спасибо тебе!)

wws

Игрок первого сервера
Пользователи
Симпатии
0
Баллы
10
1. Ваш никнейм (На английском):Nigga_Walares
2. Никнейм администратора (на английском):Christopher_Royz
3. Описание благодарности/пожелания: Спасибо за хороший ответ) и удачи тебе продолжай в том же духе,ты очень добрый по больше бы таких админов.

Jeffrey McQuaerens

Мл. Модераторы
Младшие Модераторы
Симпатии
82
Баллы
155
1 | Ваш ник: Jeffrey McQuaerens.
2 | Ник администратора:
| - Theodor McQuaerens - Вадим, отличный не ЧСВшынй ГА, очень добрый, и позитивный человек, видно, что открытый, и искренний, всегда поможет, и просто пообщаться может, всегда поддержит, и подскажет, я безумно рад, что играю на проекте где такой Главный Администратор, я бы пожелал всем проектам такого главного администратора, это тот человек который СМОЖЕТ - подать правильный пример своей администрации, и всем игрокам. Спасибо тебе!
| - Hugo Brooks - Володя, отличный следящий, хороший человек, достаточно умный, и добрый, в меру строгий, и отзывчивый, имеет хорошее свойство - помощь, всегда помогает во всех вопросах, никогда не игнорирует, и не злиться. Nemec <3
| - Nikita Astashov - Никита, отличный администратор, хорошо разбирающийся в своей сфере, всегда выносит справедливые решения, требовательный, правильный, всегда проявит уважение, и найдет справедливость. Спасибо!
| - Donny Reyz - добрый администратор сервера, помогал когда мне было нужно, добрый и отзывчивый парень, лично не общались. Однажды. Успехов тебе!)
| - Christopher Reyz - любитель почекать за мной в игре, ахах, надеюсь ты всегда в хорошие моменты смотришь за мной, добрый паренек, помогает всегда, отзывчивый, и добряк!
| - Mark Donald - Игорь, отличный в общении, всегда понимает что к чему, отзывчивый, справедливый, и добродушный человек, как администратор имеет все нужные качества, молодец)
| - Vito Aguero - Витя, ГС мафий, так сказать мафиозЕк, справедливый тоже парень, хорошо разбирается в РП процессе, в своей сфере, имеет хорошее качество "AntiBlat", не ЧСВ.
| - Normand McQuaerens - Ванёк, прикольный чел, в беседе фамки часто общаешься, и как человек, и как администратор - очень хороший, успехов тебе больших!
| Donato McQuaerens - Кирюха, крутой следящий, мафиози ещё тот, да и в РП шарит, имеет много положительных качеств, всех благ тебе, бро!)
| - Всем остальным администраторам - всего наилучшего, и всего самого самого, отписал только тех, кто помогал мне в игре, спасибо Вам парни!
3 | Суть благодарности/пожелания: Выше.

Evgenii_Endaerov

SFPDTEAM
Проверенные
Симпатии
181
Баллы
165
Думаю долго буду писать про каждого администратора, возьму идею у Джеффри (Надеюсь не разозлишься если возьму у тебя)
1 | Ваш ник: Evgneii Endaerov
2 | Ник администратора:
| Theodor McQuaerens - Вадим, отличный ГА, очень добрый, хороший человек, администратор который всегда поможет новичкам, новым администраторам, саппортам и лидерам! Всегда поддержит в трудные минуты желаю всех таких администраторов как Вадимка

| Hugo Brooks - Вова, отличный следящий, достаточно умный, добрый, в меру строгий иногда может встать не хилой, и отзывчивый, всегда отвечает на вопросы даже на самые глупые (Если я ему не пишу в 2-3 часа ночи) Всегда помогал мне на моей первой лидерке и отыгровал много РП (В отличии от меня который сидел и страдал всякой хренью)

| Nikita Astashov - Никита, первый человек полюбившим мной как администратор, отличный администратор, справедливый. Человек который выносит справедливые наказания. Который всегда найдёт в любой ситуации справедливость! Удачи тебе на админском посту)

| Donny Reyz - Мой самый лучший лидер ФБР) Владислав хороший лидер, парень, администратор. Первый директор ФБР который меня всегда покрывал от бед. Не ожидал что он станет админом через несколько дней после того как я начал с ним общаться! Короче Владислав красава, удачи тебе в личной жизни!

| Christopher Reyz - aka Любитель читать лекции в 2 часа ночи, aka Любитель МВД! Лёша хороший друг! При моей первой в жизни лидерке (А моя первая в жизни лида была на Авроре, СФПД one love =_=) Всегда мне помогал и при моём снятие из-за ВМФ всё время меня отговаривал но к сожалению я решил уйти с моей первой жизни лидерке хоть он много и усердно пытался меня оставить!)

| Mark Donald - Игорь, отличный в общении, мой первый строгий начальник) Который встал такой нехилой ... что я что-то перехотел уже с ним ругаться. Недавно я нашёл его канал на Ютубе и увидел что Игорь хорош не только на посту лидера (ЛВПД, Президент, Олды тут), администратора но и в качестве ютубера! Игорь желаю тебе хороший успехов в сампе, в личной жизни, и на Ютубе!

| Vito Aguero - Витя-машина, ГС мафий, так сказать Зубенко Михаил Петрович у которого кличка мафиознЕк, в Шумиловском городке. справедливый тоже парень, хорошо разбирается как в РП процессе так и в Мафиях.

| Normand McQuaerens - Норманд (Извини позязя не знаю твоего настоящего имени). Просто отличный администратор!

| Donato McQuaerens - Донато (Извини тоже позязя не знаю твоего настоящего имени). Первый администратор который росписался у меня на стеночке) Отзывчивый и добрый администратор!

| - Всем остальным администраторам - всего наилучшего, и всего самого хорошо, отписал как и Джеффри только тех, кто помогал мне в игре, спасибо Вам ребята!

Vito Aguero

Витя машина
Администратор
Симпатии
1,871
Баллы
670
Думаю долго буду писать про каждого администратора, возьму идею у Джеффри (Надеюсь не разозлишься если возьму у тебя)
1 | Ваш ник: Evgneii Endaerov
2 | Ник администратора:
| Theodor McQuaerens - Вадим, отличный ГА, очень добрый, хороший человек, администратор который всегда поможет новичкам, новым администраторам, саппортам и лидерам! Всегда поддержит в трудные минуты желаю всех таких администраторов как Вадимка

| Hugo Brooks - Вова, отличный следящий, достаточно умный, добрый, в меру строгий иногда может встать не хилой, и отзывчивый, всегда отвечает на вопросы даже на самые глупые (Если я ему не пишу в 2-3 часа ночи) Всегда помогал мне на моей первой лидерке и отыгровал много РП (В отличии от меня который сидел и страдал всякой хренью)

| Nikita Astashov - Никита, первый человек полюбившим мной как администратор, отличный администратор, справедливый. Человек который выносит справедливые наказания. Который всегда найдёт в любой ситуации справедливость! Удачи тебе на админском посту)

| Donny Reyz - Мой самый лучший лидер ФБР) Владислав хороший лидер, парень, администратор. Первый директор ФБР который меня всегда покрывал от бед. Не ожидал что он станет админом через несколько дней после того как я начал с ним общаться! Короче Владислав красава, удачи тебе в личной жизни!

| Christopher Reyz - aka Любитель читать лекции в 2 часа ночи, aka Любитель МВД! Лёша хороший друг! При моей первой в жизни лидерке (А моя первая в жизни лида была на Авроре, СФПД one love =_=) Всегда мне помогал и при моём снятие из-за ВМФ всё время меня отговаривал но к сожалению я решил уйти с моей первой жизни лидерке хоть он много и усердно пытался меня оставить!)

| Mark Donald - Игорь, отличный в общении, мой первый строгий начальник) Который встал такой нехилой ... что я что-то перехотел уже с ним ругаться. Недавно я нашёл его канал на Ютубе и увидел что Игорь хорош не только на посту лидера (ЛВПД, Президент, Олды тут), администратора но и в качестве ютубера! Игорь желаю тебе хороший успехов в сампе, в личной жизни, и на Ютубе!

| Vito Aguero - Витя-машина, ГС мафий, так сказать Зубенко Михаил Петрович у которого кличка мафиознЕк, в Шумиловском городке. справедливый тоже парень, хорошо разбирается как в РП процессе так и в Мафиях.

| Normand McQuaerens - Норманд (Извини позязя не знаю твоего настоящего имени). Просто отличный администратор!

| Donato McQuaerens - Донато (Извини тоже позязя не знаю твоего настоящего имени). Первый администратор который росписался у меня на стеночке) Отзывчивый и добрый администратор!

| - Всем остальным администраторам - всего наилучшего, и всего самого хорошо, отписал как и Джеффри только тех, кто помогал мне в игре, спасибо Вам ребята!

Красивый копипаст

Lee_Famidon

Проверенный пользователь
Проверенные
Симпатии
23
Баллы
90
1. Ваш никнейм (На английском): Lee_Famidon
2. Никнейм администратора (на английском): Jeffrey_McQuaerens
3. Описание благодарности/пожелания: Вот это администратор, вот это я понимаю. Взял и помог мне, обычно администраторы все занятые, а он, реально во благо игроков работает тут ) Не буду особо рассказывать, но если кратко: Ты крут ! ) И даже не из-за того, что ты мне помог, а из-за того, что ты хоть откликнулся на мою просьбу ) А не просто забил, по сколько ты вообще не был обязан меня выслушивать. (y) Странно, что тебя ещё не благодарил никто ) Вот и я начал эту лесенку.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.